-
"Очень понравилась книга. Вот всего хватило. И интересный инопланетный мир, и необычные расы со своими особенностями и сп..."
-
-
"Это, конечно, не научная фантастика… Скорее социальная или даже любовная. Мне понравилось. Красивая, светлая история и н..."
-
-
"Очень понравилась книга, будто сама побывала в песках Орта и познакомилась с кочевниками. Понравилась главная героиня, ц..."
-
"Я прочитала её за 2 ночи/утра. Если вы зашли в отзывы что бы глянуть какое мнение у людей об этой книге или сомневаетесь..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга, будто сама побывала в песках Орта и познакомилась с кочевниками. Понравилась главная героиня, ц..."
-
-
"С трудом дочитала до конца – хотелось понять причину восторженных отзывов… Герои «картонные», всё действие в книге подоб..."
-
-
-
-
"Начало понравилось. Прочитала до середины и поняла, что начинаю читать по диагонали. Наверное, просто не моя книга. Врод..."
-
-
-
-