-
-
"А мне история понравилась! Именно тем, что Зима совсем не соответствует холодному и сдержанному персонажу. История не дл..."
-
-
"скучно. сюжет и гг не зацепили. осилила только треть. героиня вообще какая-то пресная, и для своего возраста и опыта каж..."
-
"Обожаю любовные истории с счастливым концом. Мне эта книга чем-то дораму известную напомнила. Там тоже бедная девушка, н..."
-
-
-
"Этот небольшой рассказ из сборника «Адептка». Прикольно читать другого автора упоминающего героев из серии «Академия Про..."