-
-
-
-
"Первая часть, о последующих ещё ничего не известно. Эх, знала былы, отложила чтение. Но история начинается очень захваты..."
-
-
"все же это потрясающе!) особенно последний рассказ. да все они заставляют и плакать, и смеяться… великолепнейше написано..."
-
"Очень трогательная, нежная история про необычных детей.Надеюсь, что льдинку в сердце особенного мальчика все же удастся..."
-
-
"просто глоток свежего воздуха среди миллионов заезжанных сюжетов!!!"
-
-
-
"много читаю, эта книжка не первая, но не зацепила. ощущение, что не дописали. начало захватывает, а ближе к концу хотело..."
-
-
-
"Сюжет интересный, главные герои - интересны, диалоги героев - остроумны, но концовка - смазана, хотелось бы по-подробней..."
-
"Мне показалось эта книга лучшей из всего цикла «илюззия греха», даже спустя несколько недель после прочтения возвращаешь..."
-
"И вроде логичный финал, но как-то грустно все и скомканно… Не знаю, но самая первая часть без политики была намного намн..."
-
-
"Интересный сюжет, интригующе. Сильные герои.Легко читается.Читая книгу,осознаешь,что надо радоваться жизни, радоваться к..."
-
-
-
-
"Интересный захватывающий сюжет, язык написания легкий и понятный. С первой страницы цепляет, буквально за 3 дня прочитал..."
-
-
"Впервые в жизни читала настолько противоречивую книгу:– героиня – отстой, весь роман она делает одно и то же: рассу..."
-
"Книга весьма увлекательная …Читается на одном дыхании ..Сюжет просто не дает покоя …а главная героиня коварна и беспощад..."
-
-
"Что сказать, это было захватывающее. От начала до конца всё продумано, до таких мелочей. Что страшно какой мозг у автора..."
-
-