-
"Рада была встретиться вновь с уже полюбившимися персонажами, но показалась до конца не раскрыта главная героиня этой сер..."
-
"Спасибо автору за новую невероятную историю.Абсолютно ни на что не похоже, захватывающе, оторваться не могла…Буду ждать..."
-
-
"Здравствуйте, я люблю читать книги, где есть драконы. Можно сказать, что это одна из love story с долей детектива и прия..."
-
-
-
"Вот поставила бы 5, но главная героиня уж сильно бесит. И вот думаешь она наконец-то перестанит постоянно реветь, но нет..."
-
"Это одна из любимейших книг в моей библиотеке. Возвращаюсь к ней периодически. Если говорить честно, то люблю все книги..."
-
"Начиналась 1я книга серии супер, сюжет классный, неизбитый, но потом…попытка вытянуть сюжет на серию уже видна невооруже..."
-
"За что люблю Звездную, так это за то, что ее книги цепляют с первых страниц так, что невозможно оторваться. Но целая куч..."
-
-
-
-
"Читала на одном дыхании. Спасибо автору! написано легко, не загружает голову, позволяет расслабиться. Творческих успехов..."
-
-
"красивая история. жалко что такая короткая . все происходит очень быстро нет осоло времени насладится сюжетов. а а общем..."
-
-
"Очень очень, сказка приятная и динамичная. Героиня геройная, мужчины мужественные истории с определённым хепи эндом. Всё..."
-
-
-
-
-
"я в общем довольна, начало показалось слегка затянутым и порой хотелось пропустить пару страниц. но решила что буду чита..."
-
"Серия великолепна. Но хотелось бы более понятного конца. И более реальных отношений героини с Нортом. А так 5 с плюсом ...."
-
"Начало интересное, середина муторная,дотошная-пришлось просто перелистывать страницы.Не лучшая книга автора."
-
-
-
-
"книга замечательная. Читается на одном духу, невозможно оторваться. Всем советую."
-
"Для автора это слишком простенько. Сложилось впечатление, что писалось в междукнижье, чтобы не забыть пойманную идею, а..."