Книга
Второй шанс. Книга первая

156 отзывов
Авторы:
Звездная Елена
Серия:
Второй шанс
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

В книге "Второй шанс. Книга первая" мы встречаем героиню по имени Асьен, которая возвращается в тот самый день, с которого начался ее путь. Десять лет испытаний и страданий, и снова она на распутье своей судьбы. Провинциальная служанка, чье единственное решение уже поставило в опасность мир вокруг нее.

Вопрос остается - может ли она изменить будущее? Или же, стремясь избежать прошлых ошибок, совершит новые, тем самым несчастно изменяя ход событий? Захватывающее повествование о выборах, которые делает героиня, и о последствиях этих решений.

linochka030593
30 January 2024
Отзыв

Не знаю откуда такие хвалебные отзывы, видимо накрутка. Цена завышена очень сильно. Сама задумка интересна, но написано.... Ошибок много, такое ощущение, что это черновик. Много моментов, как будто склеены не там и не туда.

Елена Лобанс
28 January 2024
Отзыв

Прочитала 60 страниц.. у меня возникало отвращение через каждые 3 страницы.

Столько извращенных фантазий в книге выплеснул автор, жестокости, что желание читать отпало.


"сросшись криво и косо, были сломаны снова. «Ты видишь это? Нравится? Он тебе все еще нравится?» «За что вы так со мной, Ваше Высочество?» «За то, что посмела любить его, Асьениэль. За то, что во сне посмела произнести ЕГО имя. Ну, так как тебе мой подарок, любимая? Нравится?» Можан погиб спустя два года невыносимых пыток. И я ничего не смогла сделать для того, кто когда-то протянул мне руку помощи. Абсолютно ничего. "


"Что ж, в таком случае казнить за неосознанное пособничество Заклинателям, – принц был само милосердие. – Нет, – отрезал герцог Каенар. – Да брось! – возмутился принц. – Только представь, вскроем ей вены и посмотрим, сколько она так продержится. Будет весело. – Я сказал – нет. – Да что с тобой сегодня? – Эльтериан протяжно простонал. – Только не говори, что имеешь виды на этот суповой набор не первой свежести. Но даже если и имеешь, мы всегда можем казнить ее после… – Нет. "


"Будешь служить мне, – маг поднялся из кресла. – И нет, не в постели. До тех пор пока я буду доволен, мисс Асьен, ты будешь моей личной горничной. Но в день, когда ты меня разочаруешь… Выразительный взгляд ненормально-черных глаз, не менее выразительно указал на постель."

Klimlesya
21 January 2024
Отзыв

Не совсем понимаю высокие оценки книги, или если судить по количеству текста - рассказу. Давно уже не читаю Звездную, но повелась на аннотацию, тема мне близка ещё по книгам Тайги Ри про Блау. Но эта история поверхностна, герои картоны, сюжет не замысловат, вечная у автора везде академия.

autoreg10999623
20 January 2024
Отзыв

с удовольствием присоединяюсь к чтению! книги Елены это тот эталон, по которому равняю все фэнтези. Приятно знать, что наши авторы могут не хуже забугорных, а то и лучше!

Ахмет Ужахов
17 January 2024
Отзыв

очень интересный ,захватывающий сюжет. с нетерпением жду продолжения! прочла за одну ночь, не отрываясь! рекомендую всём, кто любит нежное любовное фэнтэзи

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт