-
-
"Невозможно оторваться! Это шедевр! И первая, и вторая книги просто потрясающие. Главная героиня постоянно балансирует на..."
-
"Я очень разочарована. Начала читать академию, и просто не смогла. Наверное мои +12 не настали еще или это не про возраст..."
-
-
"Я привередлива к книгам. И не все нравится. Но эта книга замечательная. Приятная в чтении, дарящая прекрасные эмоции и н..."
-
"Продолжение «Тёмной империи», старые знакомые. Я рада что есть продолжение, и с удовольствием продолжу чтение. Произведе..."
-
"Нет, мне не понравилось. Бедный язык, отсутствие интеллекта, а героиня списана с черкизовского рынка. Юмор у неё такой ж..."
-
-
"Прочла книгу по подписке, очень понравилось! Книга ничем не уступает другим из этой серии. Прекрасно проработанный сюжет..."
-
-
-
"Мне как замужней и с двумя детьми, конечно же это книга безумно понравилась, так как у меня бытовуха, а тут палитра стра..."
-
-
"я тоже уже не то что прочитала, проглотила книгу, все захватывающе и захватывающе. а Ггерой какой …ну ох, и некоторых, р..."
-
-
-
"Короткая, но мне понравилась, отлично написано, ничего лишнего. Обожаю этого автора, однозначно рекомендую к прочтению))..."
-
"Нравятся книги за легкий слог, за идею драконов, зимнего пейжажа, но уж очень затянуто... 7 книга это хоть конец или ско..."
-
"Ну чего ж примитивно-то так? Казалось бы, такая большая серия про Дэю вышла, а в этом рассказе ну прям банальщина какая-..."
-
"Замечательная книга, прочла всю серию на одном дыхание)Интересный сюжет.Темнейших и кошмарных вам.Спасибо за историю, ко..."
-
"Скажите, пожалуйста, как часто будет дополняться книга?"
-
-
-
"Приятная книга, в которой не происходит много действия. Идеально подойдет для тех, кто скучал по героям и волшебному мир..."
-
-
-
-
-
-