Книга
Второй шанс. Книга вторая

111 отзывов
Авторы:
Звездная Елена
Серия:
Второй шанс
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Язык оригинала:
Русский
Издательство:
SelfPub
Год:
2023

Цены

Описание

"Второй шанс. Книга вторая" – продолжение захватывающей истории о судьбе леди Сибиллы. Она, несмотря на свои потрясения и разочарования, решает не сдаваться и бороться за свое место в мире, даже если приходится брать последние шаги. В этой части книги она сталкивается с новыми вызовами и испытаниями, которые заставляют ее переоценить свои ценности и увидеть себя по-новому. Игра интриг и предательств достигает нового уровня, и теперь леди Сибилле предстоит принять сложные решения, которые повлияют не только на ее судьбу, но и на судьбу тех, кого она любит. Новые персонажи, тайны прошлого и битвы за власть делают эту книгу захватывающей и невозможной для отрыва. Читатель окунется в мир интриг, страсти и предательства, где каждый поворот сюжета удивляет и заставляет задуматься о правде и лжи, дружбе и преданности, любви и жертвах. Необыкновенное путешествие леди Сибиллы продолжается, и в этот раз она готова к любым вызовам, чтобы завоевать свое место в этом опасном и загадочном мире.
Auraveda
04 February 2024
Отзыв

Невозможно оторваться! Это шедевр! И первая, и вторая книги просто потрясающие. Главная героиня постоянно балансирует на грани фола и победы, и вызывает просто бурю эмоций. Браво автору!

Ольга Ивановская
28 January 2024
Отзыв

Книга больше розожа на черновик.

Первые несколько страриц полностью дублируют конец первой книги. Где-то абзацы повторяются по тексту, где-то вообще мешанина, читаешь и понимаешь что это уже было. Да и сама серия скучная. Идеальная 17ти летняя барышня которая все то знает лучше всех… предсказуемый сюжет, книга точно не стоит таких денег.

Ася Невеличка
27 January 2024
Отзыв

купила!!! Вся в предвкушении! Няяяяя! Первая просто заставила дрожать и покрываться мурашками. Надеюсь на тот же вау-эффект!)))))

dudnevaanna
22 January 2024
Отзыв

Безусловно интересное произведение. Хороший сюжет, событийность. Минус только в огромном количестве грамматических ошибок и опечаток.

Julia-std
19 January 2024
Отзыв

Книга неплохая, но первая была интереснее. Здесь как в турецком сериале: развитие событий присутствует, но излишне затянуто. Много черезчур долгих описаний, устаёшь читать

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт