-
"История захватывающая! Понравилось то, что действия происходят в двух временах. Как бы две линии сюжета. А это очень инт..."
-
-
"Ерунда какая-то. В конце вообще словно книгу взяли и оборвали. Что у чему - непонятно, то ли продолжение будет, то ли не..."
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
""Нет ничего омерзительнее, чем искореняя предрассудки, самому начать питать их" (с)собственно об этом и история, а..."
-
"Куча эмоций! Много смешных моментов, много очень грустных, все герои очень яркие со своим характером. Авике сложно с Нат..."
-
"Книга очень динамичная и интересная. Хотя во второй части все намного сложнее и жестче, чем в первой. Герои открываются..."
-