-
-
-
"Владимир Сорокин – мастер стилизации и маскировки, он прикидывался и Достоевским, и Платоновым, и штампованным советским..."
-
"Разочарована. О чем эта книга? Психология? Нет. Исторический экскурс? Тоже нет. Однообразная и предсказуемая. Видимо не..."
-
"Очень грустно, не думал что у Сорокина есть подобное. То что я читал до этого было абсурдным, смешным, иногда отталкиваю..."
-
"Трилогия приятно удивила. Давно не читал Сорокина и эти три книжки проглатил за 4 дня. Причем не пропуская параграфов и..."
-
"Отзыв:
Прежде всего, стоит признать, что при чтении любого переведенного произведения что-то теряется в переводе.
«Лё..."
-
"на “фиолетовые лебеди”“Ах, скорпио, ты … плещешь ядом…”: ах, эти лебеди, ах, наши боеголовки, смотри-смотри, а лучше поп..."
-
-
-
-
"В это произведении Сорокин доказывает, что он способен написать произведение во вполне классическом стиле. И роман этот..."
-
"Местами хорошо, а местами довольно натужно. Ощущение что книга писалась просто потому что надо каждый год по книжке изда..."
-
-
-
-
-
-
"Наверно в то время, когда была написана книга, в ней более ясно чувствовался подтекст и протест. Но сейчас это уже не та..."
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга и сам сюжет и рассказы внутри (как правило незаконченные, поскольку большинство их – вырванные из книг стр..."
-
"Книга понравилась, в 80-е я только родилась, но помню, как родители стояли в таких очередях даже по ночам. Конец книги н..."
-
-
-