-
-
-
-
"Роман понравился.Конечно сюжет очень хорош,как и всё что написано Стефани Лоуренс. Хотя некоторые эпизоды можно было бы..."
-
"Странная но очень романтичная история любви. Майкл настоящий положительный герой, который в какой то момент заблуждается..."
-
"это серия книг, но не понято почему книга заканчивается, а развязки еще нет. Продолжение в следующей книге или нет? Чита..."
-
-
-
-
"сюжет логичный и предсказуем. читаемо,но без участно ."
-
"Фу. Я обожаю подобные романы и сама история очень насыщенная, с детективной и с психологической ноткой… но до чего же уж..."
-
-
-
-
-
"Этот роман попался мне на глаза в приложении «Читай!» для андроида. Для меня показателем книги является то, что прочитав..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший сюжет, но несколько затянута. Слишком много постельный сцен и психологических размышлений о чувствах главных гер..."
-
-
"Книга скучная,такое ощущение, что писала скромная школьница.Зря потрачено время,ни эмоций,ни юмора,ни любви."
-
-