-
-
-
"Поскорей бы уже, этот Страшный суд. Только пугают. Животные лучше людей, честнее. Их не проведешь. А нашу особу королевс..."
-
-
"3 только за идею конца цивилизации. Остальное похоже на декламацию хиппи. Если произведение написано с целью задуматься..."
-
-
"Любовь всей жизни – я бы согласилась с автором, ведь действительно иногда любовь сильнее смерти. И так иногда хочется ве..."
-
-
"Рассказ незамысловатый, но отражающий главную суть очень чётко: современный мир отучается чувствовать. К чему это может..."
-
"Рамки, существующие в наших умах, даже установленные в них с самыми лучшими намерениями нашими близкими, могут не просто..."
-
"Хороший постапокалипсис, только мало. Задумки хватило бы на повесть, хочется читать дальше, потому что выписаны сразу тр..."
-