-
-
-
-
-
"Спасибо за замечательную, веселую книгу или просто сказку! Давно так не смеялась. Конечно, когда главный герой попугай,..."
-
-
-
"Ужасно. Ужасно всё, от обложки до эпилога. Герои нелепые и нелогичные, мир толком не описан, диалоги банальные и не посл..."
-
"Красивая сказка о любви. Лёгкая и приятная. Хоть всё становится понятно почти в самом начале, с удовольствием прочитала..."
-
"Как то средненько. Название интригует сильнее книги. Для того, чтоб провести вечер, подойдёт. Все слишком легко, злодеев..."
-
"Странные ощущения после прочтения. Один балл добавила за старания автора. Наивное повествование приналичии серьёзной ава..."
-
-
-
"Интересная магическая и детективная история. Достойные главные герои, не лишённые чувства юмора. Про «артефакт мне в гла..."
-
-
"детская, наивная сказка, с не стандартным началом и шаблонным продолжением, но от этого не потеряла очарования. Прочитал..."
-
-
"Добрая зимняя история. О мечтах, о желаниях. Сказать и быть услышанным. И как в детстве все было просто - это понимаешь..."
-
"Я несколько раз пыталась дочитать эту книгу, но так и не смогла. Тут и куча грамматических ошибок, из-за которых порой б..."
-
"О чем мечтает женщина? О мужчине, который готов защитить и понять. О чем мечтает мужчина? О женщине, которая будет на ег..."
-
-
-
"История любви, пронесенной через века, очень трогательная, впечатляет. Однако, вторая книга "Паутина условностей&qu..."
-
-
-
"Чудесный роман! Давно уже положила его в корзину, но все никак не решалась купить. А теперь ничуть не жалею, что все же..."
-
-
"Легко, весело, сказочно! Прочитала не отрываясь и с огромным удовольствием. Благодарю! Желаю автору творческого вдохнове..."
-
-
"Прочитала все отзывы по книгам этого автора, представленных на этом сайте, и поняла, что мое мнение совпадает с большинс..."