-
-
"хороший литературный язык. интересная задумка. Но на мой взгляд половина книги интересная, а потом как будто черновик.(о..."
-
-
-
"Мне нравится вся серия Гусаровой Пронумерованные. Это – вторая книга. Но сюжет развивается логично, захватывающе-интерес..."
-
"Книга произвела двоякое впечатление. С одной стороны много орфографических и стилистических ошибок, многие фразы героини..."
-
"Мне понравился сюжет, интересно используются способности главных героев, но всё удовольствие от чтения портят ошибки, ж..."
-
"Идея автора была не плоха, но реализация подкачала. Книга не интересная, ее чтение не захватывает совсем. Вроде и ГГ впо..."
-
"И посмеяться, и поволноваться, и ужаснуться есть над чем. Конечно, типичная сказка, но со своими таракашками. Приятная п..."
-
"Вроде бы неплохо местами. Но главного героя не поняла. И юмор не понравился. Безвкусно немного. Но автору удалось меня з..."
-
-