-
"Замечательная серия книг с очень насыщенным сюжетом. Читается очень легко - запоем. Очень понравилась. Продолжение ждем..."
-
-
"Спасибо автору за отличные книги. Жду новых книг , с удовольствием буду читать новые произведения автора. С наступающим..."
-
-
"Книга понравилась, интересный и динамический сюжет. У меня вызвал вопрос только демографический перекос. По сюжету мужчи..."
-
-
-
"скажу кто не изучал историю казачества и сам не с Дона,наверно и покажется что про казачество книга,но на самом деле к и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ощущения от прочтения книги двоякие. С одной стороны, интересный сюжет, ГГ вроде как не Бог, и ошибки допускает, и побеж..."
-
"доброго дня, прочитал книгу. до середины очень интересна. и герой адекватен. и поступки его логичны. но дальше автор выд..."
-
"Классная книга.Сюжет не отпускает, действительно участвуешь во всех событиях которые проходят герои.Очень жаль, что авто..."
-
-
-
-
"мне понравилось,хоть конец и не назвать хеппиэндом).Книгу можно было растянуть тома на три думаю,но кто я такой чтоб реш..."
-
-
-
-
-
-
"читал весь цикл.как и другие циклы Сахарова(ТОР И ДРУГИЕ.) написан на очень приличном уровне. динамичный сюжет неплохо п..."
-