-
"Отличная,интересная книга.Прочитал всю серию,большую часть в бумажном варианте. Приключения главного героя продолжаются...."
-
-
"Интересная книга, хорошая динамика, зря только остальных поподанцев впихнули, хотя дело автора кого как и куда и война б..."
-
-
"скажу кто не изучал историю казачества и сам не с Дона,наверно и покажется что про казачество книга,но на самом деле к и..."
-
-
-
"Книга прослушана, в целом понравилась. Особенно понравилось то, что главный герой не является «избранником богов», он на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книженция второсортная. Читать,конечно, можно. Но, скорее, в дороге, чтоб просто убить время. Плоские герои. ГГ мыслит н..."
-
"Прочитал, временами очень уставал – очень много перечисления вооружений, флотов и их составляющих. Много мородёрки и вой..."
-
"Классная книга.Сюжет не отпускает, действительно участвуешь во всех событиях которые проходят герои.Очень жаль, что авто..."
-
-
-
-
"мне понравилось,хоть конец и не назвать хеппиэндом).Книгу можно было растянуть тома на три думаю,но кто я такой чтоб реш..."
-
-
-
-
-
-
"читал весь цикл.как и другие циклы Сахарова(ТОР И ДРУГИЕ.) написан на очень приличном уровне. динамичный сюжет неплохо п..."
-
"Вторая книга не разочаровала. Законная 5. Прекрасное чтиво для отдыха мозгов. Динамика сюжета на уровне. Но! Не знаю поч..."