-
"Жанр мне очень нравится. Но некоторые серии как то тяжело идут в восприятии. Данная серия из таких, все ожидаешь большег..."
-
-
-
-
-
"Неплохо, местами очень даже хорошо. Однако довольно много ошибок в истории оружия и вообще частенько словно век 14 описы..."
-
-
"Продолжение получилось не таким завлекательным, как первая часть. Не «жизнь – это бой», а «куда податься, кому отдаться»..."
-
-
-
"Серию прочёл можно сказать что на одном дыхании. Окончание цикла немного конечно неожиданно, но учитывая что ГГ получает..."
-
-
-
-
"совершенно плоский язык при достаточно стандартном сюжете. Автора регулярно пробивает на «добавить деталей для реалистич..."
-
-
"интересная книга.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образные герои.читать..."
-
"В целом добротно. Как обычно у Сахарова. Миры прописаны достаточно хорошо. Наметилась тенденция у многих авторов показыв..."
-
-
-
"Жесть! Ламия, полубожественное существо, живущая, неведомыми путями служению Богов! Блистательный, удачливый и мегапракт..."
-
"Книга шикарная, сюжет продуманный. И что мне понравилось, что ГГ всё достаётся кровью и потом, нет роялей в кустах. Геро..."
-
-
"Сюжет, текст, смысл – все гораздо ниже среднего. Главный герой, впрочем и вся сюжетная линия, сделаны крайне плоско, на..."
-
"По прежнему продолжается экшен, с достаточно интересными поворотами и событиями и соответственно достаточно реально реше..."
-
-
"когда будет продолжение??? очень интересная книга!!! но как всегда нет продолжения!!! у писателя очень интересные сюжеты..."
-
-
-
"читать интересно,сюжет герои, всё красиво. но это первая часть, а я не люблю сериалы. так что считаю произведение не зак..."