-
"Очень понравился слог. Содержание затянуло. Давно искала такую книгу, где сюжет будет столь притягательным, что книгу за..."
-
"Для меня эта книга стала одной из тех, немногих, что завораживают, захватывают и долго не отпускают после прочтения…&quo..."
-
"Самая долгая книга,которую я когда-либо читала.Честно пыталась дочитать до конца (не люблю не дочитанные истории),но так..."
-