-
-
-
-
-
"Сад Элизабет стилистикой похож на произведения О. Генри, Д. к. Джерома, О. Бальзака. Это увлекательные заметки о повседн..."
-
-
-
-
"Роман Элизабет фон Арним «Мистер Скеффингтон» мне очень понравился Для себя эту писательницу я открыла совсем недавно, п..."
-
-
-
"Читала с упоением (впервые употребляю это слово! но - подходит!) Читала и живо представляла красоту природы, аромат цвет..."
-
"Токсичность в викторианском стиле.Интересно, как молодая женщина, ни в чем не нуждающаяся, отдает себя в руки психопату..."
-
"Книга понравилась, как и все книги автора, которые я прочла в Литрес, рекомендую к прочтению увлекательные советы, интер..."
-
-
-
-
"Получила от книги истинное удовольствие. Написано легко, с юмором и иронией. Картины солнечной весенней Италии заворажив..."
-
-
-
-
-
-
-