-
-
"Рад новой встрече с персонажами Земли Лишних! У авторов получилось достаточно хорошо читаемое и динамичное произведение...."
-
"Абсолютная посредственность. Книг таких – Легион! Она вообще ничем не выделяется на фоне прочих, из серии: пришел, увиде..."
-
-
"Великолепная история, достойная продолжения! Главный герой выбран замечательно, поэтому не смотря на его фантастическое..."
-
-
-
"Согласен с автором одного из отзывов, книга простовата… Идея интересная, разноплановая… Читается легко (не знаю плюс это..."
-
-
"Вполне интересное, увлекательное чтение. Несколько не понравилось достатчно частое принятие позы ГГ, дескать, я не такой..."
-
-
-
"Вполне приличная книга. Автор молодец. Неплохо описан мир. Герой тоже не супермен. И в итоге получается годный продукт д..."
-
"Хорошая книга, читается легко. С удовольствием буду читать продолжение. Вообще хочется прочитать и другие произведения э..."
-
-
"Как то не зацепило. Язык хороший, грамматика корректная, разные стороны, разные интересы есть, динамика есть, черты геро..."