-
-
-
"Очень бодренько. Прочитала с удовольствием. Кстати, обещано вроде бы продолжение, но пока оно недоступно. Это печально.А..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"не «слегка наивно»,а очень наивно. Но весело. Александр III не был алкоголиком, с другими персоналиями тоже сомнительно,..."
-
-
-
"Отличная серия! Читается легко, на одном дыхании!!! С юмором, отличный слог. Нецензурная брань к месту,перегибов не заме..."
-
-
-
-
-
"Серия прекрасная. Читается легко сюжет затягивает. Я так понимаю что глубина это продолжение этой серии . Жду с нетерпен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Серия конечно интересная, написана очень увлекательно, читается легко НО... по сравнению с предыдущими тремя эта, такое..."
-
"Книга подвернулась как никогда вовремя. Если в начале сюжет немного бробуксовывает, то при дальнейшем чтении захватывает..."
-