-
"Интриги нарастают ,а чтение затягивает .Кто же стоит за всеми их приключениями пока совсем не понятно ,даже намека нет.И..."
-
"Два или три года ждала продолжения. Вот оно!!! Вся серия читается на одном дыхании. Искрометный юмор, неожиданные поворо..."
-
-
"Разочарована, если честно. Если первая книга была захватывающей, с интересным слогом и ненавязчивым юмором, то в этой ку..."
-
-
"Книга очень понравилась! Прочитала на одном дыхании! Повествование идет спокойно и лаконично. С нетерпением жду продолже..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"первая книга самая интересная. вторая ничего. третью с середины пролистала. так и не увидела Выбора гг. 4ю даже покупать..."
-
"класс мне понравилось надеюсь что остальные части будут также интересны автору желаю писать дальше и хорошей музы ей и ч..."
-
-
"книга захватила с первых страниц.класс!!!!жду продолжение.ведь продолжение будет???"
-