-
"Интриги нарастают ,а чтение затягивает .Кто же стоит за всеми их приключениями пока совсем не понятно ,даже намека нет.И..."
-
"книга – отдых для читателя, прочёл на одном дыхании, за день. жаль что закончилось.советую для прочтения! написано легко"
-
-
"Интересно и весело. Главная героиня радует своими приключениями и все как-то очень органично вписывается в сюжет. Спасиб..."
-
-
"Книга понравилась, но хочется продолжения. Героиня получилась яркая, сюжет интересным. Не жалению ни минуты потраченного..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"первая книга самая интересная. вторая ничего. третью с середины пролистала. так и не увидела Выбора гг. 4ю даже покупать..."
-
"книга просто дух захватывает, мне очень понравилась. Героиня молодец себя в обиду не даст, отомстит и забудет. моя оценк..."
-
-
"книга захватила с первых страниц.класс!!!!жду продолжение.ведь продолжение будет???"
-