-
"Полина Дашкова пишет нечасто, но все ее произведения одни из лучших в своем жанре. Сюжет не дает расслабиться до самого..."
-
"Одна из самых моих любимых книг у этой писательницы. Книга «с настроением» и сложным, неоднозначным героем. Читала ещё п..."
-
"..Почему, ну, почему опять «Питомник»? Ведь было уже такое название…После долгих путешествий по трилогиям и дилогиям Даш..."
-
-
"Интересная идея о начале революции, Ленине и его окружении. Мне понравились все книги. Советую прочитать. Не уснëте) При..."
-
"рассуждения зрелого и мудрого человека о превратностях судьбы, событиях жизни, их последствиях – светло, грустно, тактич..."
-
-
"о любви – одна из повестей, вошедших в эту книгу. Когда страшная, смертельная болезнь, от которой нет спасения, захватыв..."
-
"Какие разные воспоминания! Вот уж точно- у кого жемчуг мелок, а у кого щи пустые. Кто с страдает, что лишился гувернантк..."
-
-
"Читала эту книгу давно, в 2010. Сейчас (в ожидании новых книг данного автора) перечитываю заново. Совсем по-другому восп..."
-
"Кровь нерожденных, наверное, одна из самых любимых моих книг. Первый раз прочитал ее совсем случайно когда мне было лет..."
-
-
-
"Очень интересный сюжет , завораживает с первых строк , правдоподобный , что немало важно.Рекомендую к прочтению , так же..."
-
"Поскольку действие разворачивается в 90х, то тем, кто в те годы был еще в младшем возрасте, может быть трудно понять нек..."
-
"Сколько ненависти автор выплеснула на Советский Союз. Слог у нек, спору нет, хороший, сюжетное кружево тоже неплохо спле..."
-
"Случайно познакомилась с творчеством этого автора, когда зашла в поезд и увидела там лежащую книгу возле окна (что-то на..."
-
"Полина как всегда великолепна. Перечитываю её романы с великим удовольствием. Жду с нетерпением новых произведений. боль..."
-
"Сам сюжет немного затянут,очень много политики,рассуждений о разведке, а сама интрига немного в начале и немного в конце..."
-
"Эту книгу не стыдно рекомендовать своим подругам. Приятная вещь, но концовка, на мой взгляд, слегка примитивненько описа..."
-
"Читаю Дашкову не очень давно, но эта книга мне понравилась больше всего, с захватывающим сюжетом интересными героями. Оч..."
-
-
-
-
"Отличное произведение, как всегда. Книга держит в напряжение до последнего момента. Захватывающий сюжет. Каждый раз с уд..."
-
-
"Сюжет, проработка материала-как всегда на высоте, интересно, познавательно. Но лично для меня как-то не скучновато-нет!..."
-
-
"Книга закончилась неожиданно. Как буд то кто-то наобещал очень много интересного, а потом не смог исполнить…Но! Те главы..."