-
-
-
-
"Читаю уже не первое произведение автора, довольно оригинальное изложение сюжета. Немного юмора. Немного фантастики. Немн..."
-
-
-
"Интересное начало, которое заставляет подумать о многом, но развязки я ожидала другой. Как то все уж больно банально и л..."
-
"Восхитительные герои! Юмор есть, его немного, но приносит изюминку в сюжет. Стиль очень легкий, и дневниковая часть хоро..."
-
"Понравился рассказ. Легкий и приятный – самое то на один вечер. Особенно, когда хочется отдохнуть и расслабиться. К тому..."
-
-
"Книга мне очень понравилась. Никакихистерик. Написано хорошо. Нет недостатка в словах и выражениях. Приемлемая лексика...."
-
-
"Спасибо.Люблю фантастику.Интригу.И женщин которые не теряют себя при любых обстоятельствах.Хочешь быть счастливой-будь е..."