-
-
"Легко читать, интересно написано. Время скоротать- самое то. Только как-то не закончена, что ли. Обязательно нужно продо..."
-
"Пока все понравилось, правда по мне деталей больше чем действия. Но будем посмотреть далее. И конечно не хочется быстрый..."
-
-
-
-
-
"Книга однозначно на 5 баллов. Есть неточности в орфографии и очепятки, но... Талант автора позволяет увидеть новый мир,..."
-
-
"Интересно было читать на дзене, продолжение всегда хотелось прочитать побыстрее. Интересный и заставляющий задуматься св..."
-
"Неплохо, интересный сюжет, правда не законченный, было бы интересно почитать начало и продолжение. Хотелось бы, чтобы ав..."
-
-
"Книга мне понравилось, в т.ч. прописанный мир и отсылки на другие книги автора.Гаписано просто, со вкусом и главное не р..."