-
"Захватывает почти сразу и требует продолжения сюжета. Получилась хорошая серия книг. С нетерпением буду ждать продолжени..."
-
"мне все понравилось. очень захватывающий сюжет, динамика событий, вся атмосфера пропитана чем то неуловимым. спасибо авт..."
-
"Очень путано написано. Вторую книгу еле прочитал. Автор предложил хорошую идею, но её воплощение хромает. Нет изюминки,..."
-
-
-
"Одна из самых интересных и захватывающих книг, что я читал в этом жанре. Сюжет мне понравился, он интересный и хорошо за..."
-
"Понравилось. Жду продолжения. Хотелось бы все таки чтобы части было более объёмным, а сюжет более динамичный. Желаю авто..."
-
-
-
"первая книга была продуманней, вторая – факты, факты, факты – скучно, кто-то там факты, факты,. где-то там факты, факты..."
-
-
"Сначала было интересно, а теперь серии пустые. Читать не интересно. Сюжет каждой Книги похожий, опять где то собрались и..."
-
-
"Ерунда полнейшая. Сюжета нет. Герой тупой и делает непонятно что. 1 книжка это одна глава. Если собрать все выставленные..."
-
-
-
"Как всегда автору удались интригующе-захватывающие приключения главного героя, читается легко одним дыханием. Автору тво..."
-
-
-
"Объем 100 страниц . Следующие книги видимо будут по 10. Книга неплохая, но чего-то необычного нет. Жалко, что начинает п..."
-
-
-
"Очень нравится серия. Жалко что только короткие книги сами по себе. Только втянешься и тут раз и кончилось. Если бы не д..."
-
-
-
-
-
-
"Заинтересован. Но чем то перекликается с «воздушный стрелок» Демченко хотя пока прочитал только первые главы посмотрим к..."
-
"полезно хоть историю вспомнить,легко читается,прикольно,с тараканами особенно хотя …слишком однобоко как все главное что..."