-
-
-
-
"Спорная книга, конечно, но смелая. Читал в два присеста. Примерно к середине бросил, думал всё, уже не буду читать, а по..."
-
-
-
"Быстро пишет автор. Начало интригует и я так поняла, что Нагорный специально пропустил книгу, где герои будут веселиться..."
-
"Книга довольно простая. Сюжет краткий и посредственный. Наиболее красивый всё-таки сюжет в книге «Странный нуб». Мне не..."
-
"Одно и то-же перечисления блюд как подают, как сидят. Похоже автор выдыхаться стал, слишком длинная дистанция 16 книг, и..."
-
-
"Такое ощущение что автор писал какие то черновые наброски, а потом вставив имена героев взял и соединил их. Сюжет абсолю..."
-
-
-
-
-
"неплохо, во всех отношениях, кроме размера книг. Но это дело поправимое, событий впереди много вырисовывается и воды нал..."
-
-
-
-
-
-
-
"в самый ответственный момент, гг забывает, что вот вот произойдет атака на его близких и отправляется на «разведку» как..."
-
"И это вся книга? И что нового мы узнали о судьбе Феликса? Сюжет забуксовал и, похоже, капитально. Все, книги этой серии..."
-
-
"Нормально, жалко что короткие, даже на повесть не тянет, но и задумка и вселенная достойно выглядит. Автору спасибо и не..."
-
"Книга читается легко. Сюжет не затасканный. Книг по аналогичной тематике не встречал. Приятно отвлечься от действительно..."
-
-
"лично мне книга понравилась затягивает однако вывертами судьбы героя водоворот событий зашкаливает что ещё больше настра..."