-
"Книга средняя ,до первых трёх по накалу и насыщенности событий сильно не дотягивает. И очень раздражает и режет глаза ан..."
-
"Отличная книга и серия в целом!!! Очень понравилась. Жду продолжения трилогии. Спасибо"
-
-
-
-
"Вы держите не просто фантастический роман, это очень хорошо написанное произведение.Автор через детство раскрывает внутр..."
-
"Самый натуральный боевик. Для любителей этого жанра книга станет предметом поклонения. Всех прочих могу утешить: книга о..."
-
-
-
-
-
-
"Помимо прочего, меня книга очень задела пронизывающим её духом патриотизма. Не вычурного и книжного- а настоящего! Чувст..."
-
-
-
"Спасибо за книгу. Уже подзабылись первые две части, но все равно на одном дыхании. Здорово, что получены ответы на вопро..."