-
-
"Читала на одном дыхании! Нетривиальный сюжет захватывает… В книге очень много мудрых мыслей, которые заставляют задумать..."
-
"Попала так попала) Кто бы мог подумать, что вот уже за соседним деревом целый мир, скрытый от людей))) Со всеми теми, кт..."
-
-
-
"Замечательная история с юмором великолепными равноправными сильными героями с приятным окончанием истории любви. Прочла..."
-
"В этой книге есть все: юмор, романтика, боевик. Погони, драки, поцелуи. Эмоции. Интрига, которой нет конца. В ней нет то..."
-
-
-
"Начало очень интересное, нетипичное и весёлое. Единственное, что омрачает процесс чтения - некоторое количество граммат..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очередная отличная книга от Анастасии) сюжет не избитый, легкий юмор) очень нравиться что женские персонажи не слишком м..."
-
"Книга очень интересна, сюжет не избит, присутствует юмор и интрига, любовь конечно) хотелось продолжения ) главные герои..."
-
-
"в целом, очень интересно и динамично. Отношения с лисом – отдельный плюсовой пункт. Вторая часть понравилась больше перв..."
-
"Хорошая книга. Читала запоем очень интересно повествуется. Харизматичные герои . Весело и грустно . Окончание хорошее. Н..."
-
-
-
"Очень понравились обе книги. Коротко о героине : "Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто..."
-
"Отличное произведение.Знакомый сюжет, но с приятной изюминкой, интересные ГГ, не самый обычный финал.Спасибо автору за и..."
-
"Увлекательно! На одном дыхании! Ты,как будто бы, находишься рядом с героями, сопереживая и поддерживая. Не чувствуешь ни..."
-
-
"С творчеством автора знакома не по наслышке, читала некоторые ее книги, прочитала бы и все, но увы... время и деньги огр..."
-
"Милая книжечка, умные герои, но.. хотелось бы чёткой любовной линии, а то как то смазанно все. Тема с беляшами – умора...."