-
"Как же я люблю постапокалипсис от Елены Филон! Мир описан настолько реалистично и ярко, что во время чтения предстаёт жи..."
-
"Ура! Дождались!!! Серию «Психопазлы» трепетно люблю, поэтому очень рада возможности получить удовольствие от прочтения о..."
-
-
-
"Надеюсь, что у автора все будет хорошо и она опять станет писать! Спасибо за потрясающие миры, из которых не хочется вых..."
-
-
-
"Лимб 1 и Лимб 2 пока фавориты в этой серии. Хорошо, что сначала идут они и читать я начала с них. Эта книга, по моему мн..."
-
"Отличная история с массой приключений. Герои немного странные, но в этом мире они и должны быть таковыми, ведь и сам Лим..."
-
"Чтается на одном дыхании – легко и незамысловато! Не рассчитывайте, что о чем-то задумаетесь после этой книги, нет! Прос..."
-
-
-
"Продолжение не хуже первой части, так все запутано и интригующе. Столько боли и страданий у героев, но к счастью все зак..."
-
"Невероятная книга! Захватывает с первых глав! Я просто окунулась с головой в эту историю, и очень жаль было расставаться..."
-
"Вся серия книг была прочтена залпом! Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до конца третьей книги, потому что..."
-
-
"Ярко, динамично, круто! Я в восторге Роман оставляет такое послевкусие, что потом очень долго не можешь начать что-то др..."
-
-
"Была у меня одна такая мысль очень похожая на сюжет этой книги. Развертывание идеи просто шикарно прописано, тем более у..."
-
"Великолепная история, поразительная! Как всегда у автора непредсказуемый сюжет, невозможно предугадать, что будет дальше..."
-
"Продолжение истории о Джей очень понравилось! Не на секунду не пожалела, что купила эту книгу. Во время прочтения книги,..."
-
"Захватывающе, динамично, драматично и с лёгким налётом безуминки! Елена, определённо, мастер слова, сюжет лихо закручен..."
-
"Серьёзная книга. Мне очень понравилось. Как такого квеста и не было, но лихо закрученный, я бы даже сказала запутанный с..."
-
-
-
"Это просто потрясающе! Эмоции от этой истории зашкаливает! Я в полном восторге и с полной уверенностью могу сказать, что..."