-
-
"Супер книга! Сюжет захватывающий, но концовка, желает быть лучше! Скомкано, не развёрнуто, кажется что автор торопился и..."
-
-
-
-
-
"Милая сказка о среднестатистической девушке и "нечаянном" миллионере. Экзотический остров, приключения, любовь..."
-
"Мне очень понравилось!) спасибо автор за продолжение истории))буду приступать к следующей истории))) от этой части я исп..."
-
-
-
-
"Разочарование! это не книжка, а писулька какая-то. Я в полном расстройстве! Еще и денежки за это заплатили. Автор, если..."
-
-
"Впервые читала Асю Викину. Книга понравилась. Читается легко и я быстро втянулась. Хочется пожелать автору творческих ус..."
-