-
-
"Книга так себе))))Странно было читать о ребёнке, которому четыре года, а диалоги строит как подросток, ещё и ругается. И..."
-
-
"Божечки! Какой роман.... прочла за 4 часа… не отрываясь… в захлеб! Красивое описание, легкий слог!!! Люблю мистику, фент..."
-
"Если честно, я бы даже и одной звезды не поставила, не понравилось это мягко сказано.После этой книги совершенно случайн..."
-
-
-
-
-
"люблю Марину Кистяеву.люблю все её книги."Поцелуй скорпиона"-это шедевр! на каком-то сайте писала автору фразу,которую п..."
-
-
"История впечатлила. Триллер прям. Держала в напряжении все время. Интересно, душевно, эмоционально!!! Столько кипящей ст..."
-
-
-
-
-
-
"Отлично! Очень понравилась книга! Рекомендую к прочтению, ничего лишнего. Всё логично. красиво. Спасибо за удовольствие!"
-
"Захватывающая история любви. Есть много необычного в этой истории."
-
-
-
-
"После первой фееричной части вторая на мой взгляд «подкачала». Чуть чуть продлить бы первую книгу на финал с хэпи эндом..."
-
"Книга не понравилась. Несколько раз бросала читать, потом опять начинала и то, потому что заплатила, в общем кое как доч..."
-
"Марина Кистяева, прекрасный автор, все её книги захватывают сразу и эта не оставила меня равнодушной. Пусть и короткие,..."
-
"Книга о девушке, проданной в рабство на другую планету собственным женихом, где ее спасает демон-дракон, ее истинная пар..."
-
-
"Однозначно-читать! Читается легко, любви-норма, секс- дозировано-притягателен. Герои-достойны счастья. Есть над чем заду..."
-
-
"Очень интересная книга, захватила с самого начала и не отпускала до конца...... Браво автору. Вдохновения и новых книг!!..."