-
"Очень понравилось, но жаль, что группа поделилась и расследования ведутся не всеми вместе, а половиной группы. Но не смо..."
-
-
"Очень интересная и увлекательная книга,прочитала на одном дыхании,но немного грустно,что в конце нет продолжения жизни г..."
-
-
-
"Прочла все книги на одном дыхании. Каждая история наполнена мистикой, приключениями и, конечно, романтикой) Очень интере..."
-
"одна из моих любимых книг! спасибо автору! это потрясающе! сюжет неординарный. держит буквально до последней страницы. д..."
-
-
"Хорошая книга для легкого чтения , как и вся серия. Очень хорошо разгружает мозг. Жаль что скоро конец…прочитала всю сер..."
-
"Уважаемые создатели сайта.Почему у вас нигде нет информации о том, что книга ещё не дописана? Вводите покупателей в забл..."
-
"открыла для себя нового автора . Понравился и сюжет ,и герои и тайны. оценка пять ! Большое спасибо автору !"
-
-
"Легкий слог. Интересная, легкая серия. Прочитала на одном дыхании. Героиня не унывающая девушка. В книге присутствует ин..."
-
"Очень нравится серия. С нетерпением жду новые главы."
-
-
-
"Я прочитал всю серию и теперь с нетерпением жду выхода этой книги. Герои данной книжной серии с их живыми характерами за..."
-
"Первая книга, что прочел у автора. Никогда не увлекался мистику, но тут, зашло! Советую всем прочитать. Молодец автор! "
-
"А продолжение серии когда ждать? очень полюбила тих авторов. Прочитала все. есть и интрига и любовь. Спасибо авторам все..."
-
"Все Книги этой серии отлично написаны. Одни из лучших, что я читала в данном жанре. Очень интересно наблюдать за взросле..."
-
-
"Логическое завершение истории Лоры и Некроса, хорошо читается, написано хорошим, грамотным языком, мне понравилась книга..."
-
"Эта книга уже из новой серии, хотя главные герои те же. Мне больше нравилось, когда была компактная группа, а теперь офи..."
-
-
"С нетерпением буду ждать окончания"
-
-
-
"С нетерпением ждала продолжения приключений Ники в Академии Горгулий! Первая книга закончилась на самом интересном месте..."
-
-