-
"Книга, как и всегда, не разочаровала. Во-первых, просто приятно было снова встретиться с командой Дворжака. Правда, в эт..."
-
-
"Уф! Очень необычная история.По мимо самого сюжета (здравствуй, назад в будущее), так ещё и по написанию. К середине книг..."
-
"Понравилась книга. Как всегда интересный сюжет. Немного нудно читать про возвращение в одно и то же место. Думаешь, что..."
-
-
-
"Приятное, легкое чтение! Сюжет захватывает, читается легко! В аннотации желательно сделать отметку, что это не первая кн..."
-
-
"Прикольная книга, динамичный сюжет. Мне показалась не скучной. с автором познакомилась недавно, это третья книга, все ин..."
-
"Что ж и эта книга была прочитана на одном дыхании от начала и до конца. Все приключения Дворжака и компании без исключен..."
-
"Обожаю этих авторов, жду с нетерпением выхода целой книги,и ухожу с головой в чтение на целый день. Желаю процветания и..."
-
-
"Первую книгу прочитала с удовольствием, но без особого восторга, просто как еще одну качественную «академку». Но вторая..."
-
"Очень нравится серия. С нетерпением жду новые главы."
-
-
-
"Книга как всегда захватывающая!!! История интересная! Пока не дочитала, не успокоилась! Только один момент меня смутил,..."
-
"Мне не зашло, скучноватая серия, не сравнится с серией Нормальное Аномальное. Дочитала просто потому что новинка. Больше..."
-
"Потрясающая история в которой есть детектив, ужасы (я не могла заснуть), множество неожиданных сюжетных поворотов! Рада..."
-
-
"Немного банально, но финал совершенно всё исправил. Здорово! Прям вот хочется дальше узнать про эту парочку доморощенных..."
-
"Из этой трилогии больше всего понравилась первая часть. Эта книга не очень впечатлила, в основном за счёт героини, дейст..."
-
"Проглотила книгу залпом, за несколько часов. Авторы, как всегда, на высоте, планку не снизили, что очень и очень радует...."
-
"С нетерпением буду ждать окончания"
-
-
-
"фантастика) в смысле я как-то давно Обухову не читала, а тут не глядя книжку открыла и как провалилась а потом на автора..."
-
-
-