-
"Если честно, то разочарование… Интересное начало, а дальше тягомотина без внятной концовки. Местами не отредоктированная..."
-
-
"Отличная история! Автор нравится, искромётный юмор, необычный сюжет, легко читается, буду следить за творчеством и жду п..."
-
-
"задатка отличная! вампиры оборотни, демоны… всё прекрасно но есть два момента : Во-первых – книга незаконченная и хочетс..."
-
-
"История приятно удивила, вы точно не ожидаете того, что приготовил автор.)Героиня – девушка непростая, но смелая и адекв..."
-
"Прелесть, одно слово – прелесть! От таких произведений становится светлее и теплее на душе. Жаль действительно, что толь..."
-
"Вообще, не плохо. Мне понравилось. Но не с первого раза поняла о чем идёт речь. Очень кратко, за час прочла. Но всё равн..."
-
"Хорошая добрая книжка! Интересные сюжет и герои, закончила читать с улыбкой на лице. Здорово! Спасибо, очень понравилась..."