-
-
"Сперва не о самой книге, а том, что ждал ее появления именно на ЛитРес. Хотя – по моим субъективным ощущениям – на ЛитРе..."
-
-
"6я книга мягче и интереснее первых.У героя вырисовывается личная жизнь. Он добился многого в игре и во вселенной.И больш..."
-
-
-
"Сюжет современный, задумка неплоха, все остальное крайне слабо.Логики повествования нет. То, что очевидно для автора, вы..."
-
"Книга зацепила) хотелось бы продолжения) так что будем ждать когда выложите полный цикл)) автор красиво все расписал, ре..."
-
-
-
-
"достаточно интересно, чтоб дочитать до конца книгу. но вот продолжение ждать с нетерпением вряд ли буду. как то преснова..."
-
-
"Не смог дочитать до конца. В первой книге герой ещё воспринимается нормальным человеком, которому, правда, непрерывно и..."
-
"Вся серия достаточно интересная. В иной книге кажется что ВСЁ, серия закончена, но потом авторы доказывают что ещё ничег..."
-
-
"Честно пытался дочитать, не смог, такая пошла непонятная. Предыдущие ещё нормально, первые книги вообще респект. Но это...."
-
"Начало интригующе а потом мура, много водички непонятной и все такое. Если так по кругу все семь книг то читать эти книг..."
-
-
-
-
-
"Авторы все время пытаются добавить саспенса в книжку про игру.В первых частях они калечили героя…Потом ставили на кон су..."
-
"Книжка интересная, не могу сказать что читается запоем, но увлекает однозначно. Сюжет тоже забавный а-ля средневековье с..."
-
"Прочла все имеющиеся книги в серии .Они прекрасны! С нетерпением жду продолжения. Спасибо за такие захватывающие истории..."
-
"Отличная книга! Читается на одном дыхании. Ждем новых приключений героя. Он должен стать императором. Авторы-молодцы!!! "
-
"серия приятная, не напрягающая и затягивает. главный герой, конечно, местами сам себе противоречит, то он вагоны разгруж..."
-
"Очень интересная серия, очень жду продолжения. Читала фрагмент, очень интересно и захватывающе, держит в напряжении. Сов..."
-
"Хорошая книга, но первая лучше. Интересный ЛитРПГ, но больше связан с «попаданцами». ЛитРПГ здесь лишь в «характеристика..."
-
"захватывающий сюжет книги. до сих пор под огромным впечатлением. очень хорошо что остались живы всё герои. люблю хорошие..."