-
-
"Мистика, магия, всевозможные атрибуты – всё как люблю! Сюжет затягивает с каждой главой все сильнее! Так приятно окунуть..."
-
"Какая чудесная обложка. Такая же как и история. Книги Полины это всегда что-то интересное и со смыслом. Это не лёгкое фе..."
-
"Одна из любимых книг автора. Стиль Полины напоминает мне Джену Шоултер и Шеррлин Кеньон… Загадачно… Держит в напряжении..."
-
-
"Очень люблю, такие истории, захватывающие, поучающие, про любовь, про жизнь, можно многое для себя подчеркнуть, задумать..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Полное погружение в историю и интересный сюжет! Пока читала отдыхала душой и эмоциями! Спасибо а..."
-
"Очень интересная история, здесь и грусть, и сила, любовь и расставание! Советую читать, особенно тем кто под впечатление..."
-