-
-
-
"В большей степени текст – компиляция с множества других книг. Есть пара неплохих идей, но исполнение – увы и ах. Впечатл..."
-
-
-
-
"Прочитала за один вечер. Книга замечательная, хоть и написана по мотивом одного известного поста на Антибабском форуме...."
-
-
-
-
-
"Люблю героинь, уважающих себя. Считаю, что им место не только в высоколобой снобистской феминистической прозе, но и в лю..."
-
"Очень позитивная и мотивирующая книжка. В героине прямо узнаю себя :))) Теперь прямо руки чешутся что-нибудь порасхламля..."
-
-
"классно! Таким транжирам к я обязательна к прочтению, причем не только женщинам! ? Помогает осознать некоторые простые,..."
-
"Сладкий сиропчик для отдохнуть голове. Просится либо «вкусный» язык, либо интрига. Вроде бы из завязки можно предположит..."
-
-
-
"Книга интересная, читается легко, местами забавная. Можно сказать, что это история одной из трех подруг, хотя в книге и..."
-
-
"Замечательные наставления от автора об освобождения от ненужного хлама. В гараже нашел полсотни не нужных вещей и уже в..."
-