-
-
-
-
"Книга интересна по сюжету, необычна и легка языком, которым написана.Даже юмор присутствует: ГГерои ссорятся, разводятся..."
-
"Книга не понравилась. Плохой и скучный язык повествования. Нагромождение непроизносимых имен. Особенно ужасно звучит на..."
-
-
-
"Слабо, немного путано и невкусно. Вся многообещающая интрига была профукана и в сухом остатке нелогичные дёрганные посту..."
-
-
-
"И снова очень мило, но очень коротко ) это как приложение к книге Метры для блондина – там история Лены и Алексея , а зд..."
-
"Интересная история от любимого автора. Необычный, не избитый сюжет, правильная речь, приятный слог, приключения главных..."
-
"Хорошая история. Адекватные герои, читать интересно. Вадим поначалу олень оленем, но потом взрослеет и становится нормал..."
-
"Книга очень понравилась! Как всегда у Анны очень грамотный текст, продуманный сюжет, выверенные характеры и поступки гер..."
-
-
-
"Увлекательная история любви, прекрасное чувство юмора, отличный легкий слог. Симпатичные и адекватные главные герои. Про..."
-
-
"Что-то совсем тяжело шло чтение. Изначально. Герои -стандартный набор шаблона. Все время не оставляла мысль, что я это у..."
-
"Редкостное занудство. Бесконечные ненужные подробности и пустосоовие. Скука и только скука. Никакого действия. Только ка..."
-
-
-
-
-
-
"Сюжет хороший, но как то вяло, не эмоционально. Действительно, изложение корявое, выражения «дубовые». «Подмигнул», «хих..."
-
-
-
-
"Прочла ознакомительный и решила что точно дочту, начало книги завлекает и серия кажется получится интересной. По крайней..."