-
"Не считаю удачной, хотя у этого автора люблю многие серии. Можно сказать, даже руку не узнала, как будто написал другой..."
-
"Классно. Именно эта книга поставила окончательную точку повествования. Рада за всех ГГ, о5 порадовало описание дружеских..."
-
"С удовольствием прочитала первые две книги и оочень понравилось! Обожаю фэнтези академки, захватывающий сюжет, интересны..."
-
-
"Этой части было только одно активное действие, которое держало всю книгу, остальное вокруг было только размышления и муч..."
-
"великолепно, давно не получала сколько удовольствия от книги. от всей трилогии в восторге. описать ТАК большую любовь бе..."
-
"хороший книга интересной Лучше этого не бывает я купил и читал очень хороший книга я рекомендую всем чтение книг очень х..."
-
-
"как будто не автор пишет получилась какая то чушь нет общей связной прорыв во времени жуть нет динамики не то не се"
-
-
"Прочитав всю серию, считаю самым важным сказать, что читать её любителям фэнтези однозначно надо. Потому что интересный..."
-
-
"Где продолжение? Очень и очень достойная книга. Логична, без провалов, с юмором. Я требую продолжения! Категорично и без..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Просто шикарная, изумительная идея.. И невероятно нудная подача. Половину серии просто пролистала, тягомотина.. С отзыво..."
-
"Замечательная книга. Читалась на одном дыхании. Любопытно, что же ждёт героев дальше? Надеюсь вторая часть будет такой ж..."
-
-
-
-
"Очень приятно увидеть продолжение понравившейся книги! Хороший подарок на Новый Год! Отважные герои даже на каникулах не..."
-
"Интересная история. Правда пока мало понятная мне, так как прочла только эту книгу из серии. Буду читать дальше, посмотр..."
-
"Вот и третья книга и она же окончание серии, где все приходит к своему логическому концу. Беатрисс и Ширра наконец выясн..."
-