-
"Хочется продолжения! Необычайно интересная книга, автор спасибо за возможность отвлечься от серых будней и прочитать увл..."
-
"Серия книг мне понравилась, честно сказать, сама не ожидала от себя, что буду читать такое. Первая книга досталась в под..."
-
"отличная книга, захватывает сюжет, надеюсь на продолжение. огромного вдохновения автору, творите свои шедевры, радуйте ч..."
-
"Очередной приятный сюрприз от Александры Лисиной – продолжение цикла вышло достаточно быстро, еще не успела отойти от пр..."
-
-
"Отличное продолжение истории! Гг очень нравится)). Наглец))). Несколько раз смеялась над его проделками и словами. Снова..."
-
"спасибо автору . читала на одном дыхании . вся серия интересная . закончив читать была расстроена именно тем что на этом..."
-
-
"как будто не автор пишет получилась какая то чушь нет общей связной прорыв во времени жуть нет динамики не то не се"
-
-
"Хорошая серия. Вяловатого начала пугаться не стоит – дальше лучше. Написана здорово, герои живые… Да что там, я у этого..."
-
-
-
"с каждой книгой- все вкуснее и интереснее☺масса удовольствия!И стиль,и ГГ,и его окружение – выше всяких похвал!☺обязател..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла все Книги серии. Мне понравились. Необычный сюжет. Попаданка остаётся верна себе и «своим». Будет ли продолжение?..."
-
"У меня осталось какое то ощущение гадливости. Вроде и понятно,что Гг не слишком положителен,но имеет и свои достоинства...."
-
-
-
-
"прекрасная продуманная линия спасибо за удовольствие. хотелось бы скидку, если покупаешь всю сериюа ещё я не могла понят..."
-
"С этой серии начинаю знакомство с автором)). Меня, как, любительницу фэнтэзи, порадовал и хороший слог, и интересный сюж..."
-
-
"отличная трилогия, несмотря на некоторые наивности. Хорошо написано (ещё бы оЧепяткок было поменьше…). Мир интересный, м..."