-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный сюжет. Переживала за героиню, и с героиней все события которые ей довелось пройти! Читала на одном дыхании. К..."
-
-
-
-
-
-
"А я книгу перечитывала, когда настроения совсем нет, хочется почитать для души.Спокойная, загадочные моменты, очень инте..."
-
"Прочитала без особого интереса, вначале было интересно, а под конец читала по диагонали, повествование без динамики, эмо..."
-
-
-
-
"Очень необычно для Ольги. Но сомневалась я зря и авторский дуэт не подкачал. Любовь, предательство, страх – все показано..."
-
-
"Яркие эмоции! Страсть! Супер))Было увлекательно читать описание городов во время гастролей, а еще хорошо описано закулис..."