-
-
-
-
"Замечательная история!Очень меня приятно удивила!Прочитала всю трологию на одном дыхании.У автора здорово получилось соз..."
-
"Анна – «живая непосредственная девчонка, радующаяся любой мелочи», «мастер по самоедству» – это точно. Почему-то сюжет с..."
-
"Диахар.Ева.....душа в Раю, которой наскучило, и надо же такому случиться, что ей разрешены каникулы. И где? В Аду. По мн..."
-
"интересный сюжет, хорошее изложение, легко читается и что для меня не маловажно – полное отсутствие грамматических ошибо..."
-
-
-
"Красиво, интересно, увлекательно. Всё вроде по классике, но история начинается в предыдущей книге, и лучше читать по пор..."
-
-
"Я прочитала приятную, позитивную и душевную историю.Приятность состояла в том, что книга «Право на счастье» угодила в то..."
-
-
-
-
"Примитивный сюжет, примитивное повествование, диалоги. Мне не понравилась книга, никакого напряжения, слишком мало чувст..."