-
-
-
"С каждой книгой я все больше и больше влюбляюсь в творчество этого великолепного писателя. Писателя который так правдопо..."
-
"А мне ,в отличие, от других книг Кунца- даже понравилось. Такая четкая скромная история, жаль без конца..А то на книгах..."
-
-
"Очередная история о говорящем с призраками, с той лишь разницей, что призраки в этот раз безмолвны. Читается книга хорош..."
-
"остался доволен прочтением данного произведенияв сравнении с ангелами хранителями, уступает по направлениям и переживани..."
-
-
"Наверное единственная книга автора не относящаяся к ужасам и мистике. Скорее уж это фантастика, нормальная фантастика с..."
-
"Весьма типичная для Кунца книга, отнюдь не революционная, но за всем тем достойный продолжатель идей «Странного Томаса»,..."
-
"Эта книга понравилась мне меньше всех из серии. Во-первых, она очень короткая. Во-вторых, даже для меня, очень любящей о..."
-
"Отличная книга. Читается легко, сюжет интересный. Первый раз читала ее ещё в школе, тогда хотела ещё что-нибудь прочитат..."
-
"Очень люблю книги Кунца, но эта настолько скучная, что до конца не дотянула. Человек– машина пошел туда, застрелил того,..."
-
"Серия романов с участием Джейн Хок, пожалуй, лучшая в творчестве Дина Кунца. Автор создал невероятно достоверную и ужаса..."
-
-
"У Кунца на мой взгляд два самых потрясающих произведения. Это «Ангелы-хранители» и «Холодный огонь».Причем последний ско..."
-
"Дин Кунц на высоте. Я ставлю этой книге высший балл за напряжение — такое, от которого садишься на краешек стула и затаи..."
-
"
4-4.5 звезды
Когда я прочитал недавнюю серию о Джейн Хоук от Кунца, мне показалось, что он пошел в интересном и..."
-
"Отзыв на книгу "Сумеречный Взгляд"
3.7
Книга первоначально была выпущена под названием "Земля очарования", а затем в 1..."
-
"Очень захватывающая книга…Понравилась, с большим удовольствием прочитала.Рекомендую прочитать, не пожалеете.Читается лег..."
-
"Хорошее продолжение первой книги. Действие разворачивается в Новом Орлеане, где безумный Виктор продолжает свои эксперим..."
-
-
"Легкое чтение, захватывающий сюжет, интересные идеи о месте человека в мире, о человеческих ценностях. По стилю напомина..."
-
-
-
"«Нехорошее место» — это увлекательный триллер, хотя и не лучший роман Кунца. Это одна из его более мрачных книг с содерж..."
-
-
"Прошло два года. Наши герои переехали в Северную Калифорнию. Эрика 5 перебралась в небольшой городок в Монтане, и, угада..."
-
"Отзыв на книгу "Слезы дракона"
Уф, эта книга была глупой! Во-первых, сколько раз они будут упоминать, что они полицейск..."
-
"Мастерски написанный фантастический триллер, местами очень смешной, местами невероятно печальный, увлекательный и захват..."