-
-
-
"Это моя первая книга этого автора. Прочитала на одном дыхании. Сюжет ловко закручен. Интрига почти до последней главы. П..."
-
"в моей памяти книги Кунца были другими. Страшными, динамичными… возможно, больше это просто не мой жанр. мне было скучно..."
-
-
"С этой книги началась одна из самых интересных серий в исполнении Дина Кунца. Потрясающая идея, чье подобие ранее было о..."
-
"Книга захватывающая! Оторваться от нее действительно не возможно, происходящие в повествовании события постоянно держат..."
-
"Наверное единственная книга автора не относящаяся к ужасам и мистике. Скорее уж это фантастика, нормальная фантастика с..."
-
"Весьма типичная для Кунца книга, отнюдь не революционная, но за всем тем достойный продолжатель идей «Странного Томаса»,..."
-
-
"Эта книга понравилась мне меньше всех из серии. Во-первых, она очень короткая. Во-вторых, даже для меня, очень любящей о..."
-
"очень нудная книга масса лишних скучных описаний такое впечатление что автору платят за количество слов сюжет банальный..."
-
"Очень люблю книги Кунца, но эта настолько скучная, что до конца не дотянула. Человек– машина пошел туда, застрелил того,..."
-
"нудная до невозможности. очень сложно дочитать до конца. ни драйва, ни сюжета толком. герои не раскрыты, все вялые, бксх..."
-
-
"У Кунца на мой взгляд два самых потрясающих произведения. Это «Ангелы-хранители» и «Холодный огонь».Причем последний ско..."
-
"Каждая жизнь - это история. Мы создаем ее по ходу дела.
На этот раз триллер Кунца сосредоточен на писателе Марти Стилуо..."
-
"Отзыв:
Книга начинается довольно невинно — парень интересуется девушкой. После продолжительной беседы с Валерией, Спен..."
-
"лучшее что я у него читал!!@ я не любитель Кунца, но вот, нарвался.. спасибо. может просто под. настроение, но ЗДОРОВО"
-
"Одна из моих любимых книг Кунца и одна из первых, которые я прочитал. Это было настоящее кошмарное время для меня, ведь..."
-
"Отзыв:
Снова Дин Кунц создал увлекательное продолжение истории о Франкенштейне и его монстре. Мне это очень понравилось..."
-
-
"Книга немного простовата, но читается легко, на одном дыхании. Страшно рада за развязку, насчет философской линии сюжета..."
-
-
-
"Кунц создает увлекательных персонажей, пронизанное страхом повествование и пугающего антагониста с извращенной предыстор..."
-
"Прошло два года. Наши герои переехали в Северную Калифорнию. Эрика 5 перебралась в небольшой городок в Монтане, и, угада..."
-
-
"Отзыв на книгу "Слезы дракона"
Уф, эта книга была глупой! Во-первых, сколько раз они будут упоминать, что они полицейск..."
-