-
-
-
"Добрался до этой книги и не пожалел. Сильный сюжет и невероятная атмосферность, несколько камерная обстановка происходящ..."
-
"Читал не здесь, а в бумажном варианте. Категорически не понравилась. Сплошная беготня, всё так предсказуемо и скучно......"
-
-
"Чень захватывающая, динамичная, пугающая история! Если вас не пугают мерзкие описания и кишки по стенам, то чтиво понрав..."
-
"Очередная история о говорящем с призраками, с той лишь разницей, что призраки в этот раз безмолвны. Читается книга хорош..."
-
"Ну что тут можно сказать… Очередные монстры, живущие в фантазии автора, просто поражают воображение! Кто сказал, что в у..."
-
"Наверное единственная книга автора не относящаяся к ужасам и мистике. Скорее уж это фантастика, нормальная фантастика с..."
-
-
"А интересная серия у Кунца получилась. В ней нечетные книги выходят удачными и захватывающими, а четные скучноватые, тру..."
-
"Очень люблю книги Кунца, но эта настолько скучная, что до конца не дотянула. Человек– машина пошел туда, застрелил того,..."
-
"Отличная книга. Читается легко, сюжет интересный. Первый раз читала ее ещё в школе, тогда хотела ещё что-нибудь прочитат..."
-
"Интересный сюжет книги, рассказывающий читателям о том, что в любом хаосе и угрозе человечеству со стороны самих людей,..."
-
-
"У Кунца на мой взгляд два самых потрясающих произведения. Это «Ангелы-хранители» и «Холодный огонь».Причем последний ско..."
-
"Еще одна книга, которую я читал давно, но не смог закончить. Она оказалась пугающей, но очень познавательной. Меня привл..."
-
"
4-4.5 звезды
Когда я прочитал недавнюю серию о Джейн Хоук от Кунца, мне показалось, что он пошел в интересном и..."
-
""Ангелы-Хранители" – это мое первое знакомство с автором, и прошло оно на «ура»! Это просто потрясающая книга! Я чи..."
-
"Это по-прежнему моя любимая книга Дина Кунца. Я прочитал ее много раз и, безусловно, буду делать это снова. У меня все е..."
-
"```html
4 звезды за книгу "Город Ночи": второй том "Франкенштейн" Дина Кунца (аудиокнига) в исполнении Дина Кунца и Эда..."
-
-
"мне понравилась эта книга. она полна оптимизма и веры что добро обязательно победит зло. учит ценить жизнь и не отчаиват..."
-
-
-
"«Нехорошее место» — это увлекательный триллер, хотя и не лучший роман Кунца. Это одна из его более мрачных книг с содерж..."
-
"Прошло два года. Наши герои переехали в Северную Калифорнию. Эрика 5 перебралась в небольшой городок в Монтане, и, угада..."
-
-
"Отзыв на книгу "Слезы дракона"
Уф, эта книга была глупой! Во-первых, сколько раз они будут упоминать, что они полицейск..."
-