-
-
"Обе книги с рассказами, прочитаны на одном дыхании. Легкий слог, пронзительно прописанные образы героев, узнаваемые жизн..."
-
-
-
-
-
-
"В конце каждого рассказа ронял слезу – маленький катарсис. Хорошо! Хоть и больно. Коротко, емко, образно. И… мало. Мила,..."
-
"Эта книга давно уже стучалась в нашу жизнь. В суете летящих будней, наполненных, к сожалению, часто виртуальным общением..."
-