-
"Обожаю «страшилки». Как будто гуляешь в солнечный день на зелёной лужайке, а потом, погнавшись за красивой бабочкой, в м..."
-
-
"Очень необычная книга. Я люблю такую динамику – это очень круто, когда все события, в том числе расследование преступлен..."
-
"Захватывающая книга, переплетение тайн, хочется скорее читать дальше. Психология, личные тайны и волнующие встречи с Инд..."
-
"К сожалению, так и не смогла дочитать! Убил язык автора! В тексте используются старинные слова «поелику», « зело», котор..."
-