-
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет захватывает аж до мурашек. Прочитала на одном дыхании. Такая эмоциональная, но очень добр..."
-
"ну когда уже выйдет продолжение? не могу ни есть, ни спать после прочтения 2-ой части. Чем же всё кончится? Интересный с..."
-
-
-
"закрутили интерсно, оторваться сложно , хотелось.бы хеппиэнда, как то жаль главного героя без жены оставлять, а продолже..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Почему то предыдущие книги автора мне понравились больше) эта тоже клёвая, прочитала за сутки, с учетом того что приходи..."
-
-
-
"прочитала книгу на одном дыхании, как впрочем и остальные книги Шерр..Эта история уже не о русских бандитах )) но читать..."
-
-
-
"Очень хорошая книга, душевная. Буду читать обе части, спасибо большое за таких ярких персонажей. Особенно понравились Бу..."
-
-
-
-
-
"книга очень понравилась. Хотелось прочесть продолжение…Но не могу найти. Это не единственная ваша книга которую я прочла..."
-
-
"В целом мне понравилось, сюжет хороший, вернее завязка, а дальше все как всегда, но все равно интересно было:) спасибо А..."
-
"Книга великолепная, перижевания интриги а главное любовь," Боль и страх, которые испытывает каждый человек, теряя своих..."