-
-
"Спасибо, захватывающее чтиво, с вагоном горячих плюшек, хочется развития и раскрытия начинки по всем заявленным вкусняшк..."
-
-
"легко читать, сюжет захватил)). Приятный отдых)) .Сейчас почитаю продолжение. В общем понравилось!) добавить больше не ч..."
-
-
"Не совсем как у Каменистого , да есть перебора вроде как все уж слишком легко у героя получается. Количество получаемых..."
-
-
"Очень люблю литературу подобного жанра. Ещё больше любит муж. так что получится семейное чтение. Уже предвкушаю удовольс..."
-
-
"круто !интересно трансформация 4 есть ? хотелось бы продолжения !побольше бы таких книг !если есть куплю ещё книгу !с ув..."
-
-
-
"Интересно и захватывающее, продолжение было бы в тему.Подобные книги всегда оканчивается с подоплекой на возможное продо..."