-
"Книга с трудом вытягивает на тройку. Первая половина текста читается нормально, дальше становится откровенно скучно. Авт..."
-
-
"В одном из отзывов было сказано: Такое впечатление, что писал человек незнакомый с предыдущими книгами серии. Просто пол..."
-
-
"А мне очень понравилось. Всем советую прочесть это произведение. Нет никакого треша. Сюжет занимательный, динамичный. А..."
-
"Нормально. Прочитал книгу за один вечер: стандартные «легкие» приключения ГГ-попаданца, новые друзья, соратники. Актуаль..."
-
-
-
-
-
"Не Дюма. Однако, сопоставимо. Во-первых, конечно, историческим периодом. Во-вторых, приключениями и общим антуражем. В-т..."
-
-
"Да отличная книга! Особенно для любителей Земли лишних! Приключения, дикая природа, всё как завещал создатель этого жанр..."
-
"Превосходно! Читается легко и интересно. Ещё один роман превзошёл все ожидания, ну просто хорошее чтиво. С удовольствием..."
-
"Очень легко читается, классный сюжет, советую. Необычно...................................................................."
-
-
-
-
"Интересное и нужное продолжение темы новой земли. Много пороха и секса,которые обеспечивают успех произведения. Читатель..."
-
-
"Отличная серия, случайно попал на этого автора, начал с конца, но Арманьяк прям очень зашёл, твёрдая пятёрка! Ну и если..."
-
-
"Ну как тут воздержаться от эмоционального возгласа! Спустя столько лет появилась на свет вторая книга! Еще тогда некотор..."
-
-
-
-
"Интересно. Прочитал не отрываясь. Практически постоянное действие. К минусам можно отнести необыкновенную удачливость и..."
-
-
-