-
"Динамично, как и в предыдущих книгах. ГГ стал иудрее?… Интрига со встречей с бывшей закручивается. Что же будет дальше?"
-
"не впечатлен. Сюжет примитивен. Слог у автора тоже хромает на обе ноги. И опять супер-пупер спецназовец с девочкой-телеп..."
-
-
"Как всегда, бесподобно! Сюжет закручен очень интересно, и порой не догадываешься как он повернется. Огромная благодарнос..."
-
-
-
"за первую книгу я поставил 5за вторую книгу я поставил 4за третью книгу ставлю 3....боюсь приступать к чтению четвёртой..."
-
-
"Автору браво! Его книги очень затягивают. Интересное развитие событий. Никогда не знаешь, что будет дальше,как развернут..."
-
-
"шикарно, сюжет держит в напряжении, стремительное развитие событий, закладки мира, филосовские размышления о том что скр..."
-
-
"Ужасающее количество грамматических и смысловых ошибок не позволило дочитать книгу до конца. Например спаррингующиеся бо..."
-
"Прочитал все книги серии, очень интересно, держит в напряжении до конца. Советую к прочтению. Давно не встречал фантасти..."
-
-
"очень замечательная книга,хотелось бы поскорее узнать чем закончилось всё,но в то же время,чтобы книга не заканчивалась."
-
"нормально. как то «уютно» читается. и не стоит ждать от таких произведений заумности «войны и мира». мне понравилось. по..."
-
-
-
-
"Совершенно невнятный дерганный сюжет. Сюжетная линия вообще непродуманная просто какая то неественная, куча непонятных г..."
-
-
"зачет. хотя третья часть так себе. первые две прям нормально. посмотрим что в четвертой части намудрили. в любом случае..."
-
-
-
"такое ощущение, что читаешь дневник подростка о его видение «как бы оно было бы, если бы…», диалоги какие-то не живые, в..."