-
"Сюжетные линии простецкие. Стиль изложения как у ПТУшника 16 лет.Такое впечатление, что «писатель» только год свой отслу..."
-
"эта серия затянула так что не мог оторваться, но жаль и даже очень жаль что нет концовки, надеюсь что будет хотя бы ещё..."
-
-
"Еще не начала читать но уже в восторге я так ждала продолжения,думала куда пропал автор. Никита вы гений радуйте чаще на..."
-
-
-
"очень оригинальный сюжет, автор сумел сохранить интригу во всех трёх книгах, хорошо прописан главный герой, книга увлека..."
-
-
"Книга привязывает к себе своей простотой написания слога и замысловато закрученным сюжетом. Переплетение сюжетной линии..."
-
-
"супер . интересный сюжет на современный лад. читается взахлеб. невероятные повороты событий, увлекательно и интересно. ж..."
-
-
"Отличная книга, с неожиданными поворотами. Автор понравился сразу с первых строк, первой книги из этой серии. В книге за..."
-
-
"Отличный конец. Правда, жаль, что большинство персонажей погибло. Мне лично больше понравилась вторая часть. А здесь тяж..."
-
"очень замечательная книга,хотелось бы поскорее узнать чем закончилось всё,но в то же время,чтобы книга не заканчивалась."
-
"нормально. как то «уютно» читается. и не стоит ждать от таких произведений заумности «войны и мира». мне понравилось. по..."
-
-
-
-
"Достаточно интересная книга, читается легко, материал захватывающий, сюжет развивается последовательно и интересно, жду..."
-
-
-
"Много ошибок, читать вдумчиво – сложно. Можно уважать тех кто платит? Ставлю "3", не за мысль, а за орфографию. ..........."
-
-
"Не знаю, кто там реально был автором идеи, но писалась книга явно под влиянием произведений Круза. С описанием Мира толь..."