-
"Очень увлекательно и с юмором. Больше, конечно, на сказку похоже, но это ничуть не мешает. Определённо рекомендую к проч..."
-
"Жалко денег и времени. Такой бред. Много нестыковок по тексту. Куча орфографических ошибок Удивительно, откуда такая выс..."
-
-
"Очень смешная книга,в ней есть все,приключения,юмор,делектив,погони и самое главное любовь.Рекомендую,здоровый смех вам..."
-
-
-
"Книга хорошая, но больше похожа на сказку, только для взрослых. Немного наивная, но интересная, читается на одном дыхани..."
-
-
"прочла все книги писательницы сколько юмора,просто восторг,это книга самая любимая хохотала до слез,огромное спасибо за..."
-
-
"Очень понравилась книга ! Добрая , позитивная. Хороши главные герои,сразу хочется верить в любовь, что она существует,мо..."
-
-
-
"Натянуто, не интересно. Для романтичных юных дев, любительниц статусов из ВКонтакте. Размазанные школьные истории, сомни..."
-
"Прочитала книгу быстро и с большим удовольствием. Сюжет написан легко, с юмором. Не пожалела, что наткнулась на эту книг..."
-
"Очень понравился юмор, особенно деток) (про деда мороза и священника супер) Мне не хватило и хотелось еще чуть-чуть боль..."
-
"Очень легкое, милое произведение. Без особых страданий, с юмором и позитивом. Мне вообще нравятся книги этого автора. От..."
-
-
"Героине 30, дочери 13, и в браке 10 лет. Это по сюжету так задумано? Или автор каждый раз цифры с потолка брал? Да, авто..."
-
-
"Читала раньше у этого автора Чужую Машу и про Продам мужа, отличные книги. Но Самозванец понравился еще больше. Что ни г..."
-
-
"Действительно,книга читается ,что называется,запоем.Любопытный сюжет.Скорее детективная история.Правда,надо признать,что..."
-
"Ох и наворотила автор сюжет… всё бы хорошо, ну очень всего много … отсюда и интерес пропадает .... еле дочитала книжку…..."
-
"Извините, но книга не о чем.. нотки юмора есть, но на мой вкус не очень., сюжетная линия на столько быстро прописана, чт..."
-
-
"Хорошая книга, читается легко и оставляет приятное послевкусие (как легкий бриз). Интересная главная героиня, сильная, у..."
-
"Спасибо Вам за Ваши книги, читаю с огромным удовольствием. Совершенно случайно попала на нового автора и решила прочесть..."
-
-
"Только за офигенный юмор ставлю оценку! Давно так не смеялась! Сюжет- простенький, герои порой глупые-юмор только и спас..."