-
"Наивная, легкая, смешная история.. без особо замысловатого сюжета ))) на мой вкус написана не много сыровата, может эта..."
-
"Жалко денег и времени. Такой бред. Много нестыковок по тексту. Куча орфографических ошибок Удивительно, откуда такая выс..."
-
-
"Прикольная книга. Нам понравилась. Ждём продолжения приключений Мишки Козлова."
-
-
-
"Неплохо. Сюжет захватывающий, но концовка такая надуманная, нереальная, прям детская сказочка…Читается легко, очень понр..."
-
-
"Спасибо за юмор. Спасибо за Ваши книги.Прочиталаи Ловушку и Сосед. Смеялась до слез. Спасибо ,что без пикантных подробно..."
-
-
"Очень понравилась книга ! Добрая , позитивная. Хороши главные герои,сразу хочется верить в любовь, что она существует,мо..."
-
-
-
"юмор в книге отличный! дед жгет!а вот с конкурсом «пронеси на руках и поцелуй» среди учителей это явный перебор! все исп..."
-
"Очень понравился юмор, особенно деток) (про деда мороза и священника супер) Мне не хватило и хотелось еще чуть-чуть боль..."
-
"Вполне жизненная история. Муж, который паразитирует на жене, несчастливая женщина… Но история подана как комедия, с элем..."
-
"Очень легкое, милое произведение. Без особых страданий, с юмором и позитивом. Мне вообще нравятся книги этого автора. От..."
-
"Героине 30, дочери 13, и в браке 10 лет. Это по сюжету так задумано? Или автор каждый раз цифры с потолка брал? Да, авто..."
-
-
-
"Читала раньше у этого автора Чужую Машу и про Продам мужа, отличные книги. Но Самозванец понравился еще больше. Что ни г..."
-
-
"Очень сильный, психологический расскащ, который держит в напряжении до конца. Неужели это правдивая история? Больная как..."
-
"Согласна с предыдущими отзывами. Наворотил автор ::-) чтоб не спойлерить, шибко насышенна книга всякими изворотами и выв..."
-
"Очень увлекательно написано, просто не оторваться! И настроение сразу улучшается))) Избитая тема – шеф, подчиненная, а с..."
-
-
"Хорошая книга, читается легко и оставляет приятное послевкусие (как легкий бриз). Интересная главная героиня, сильная, у..."
-
"не ожидала от этой истории многого, но была приятно удивительна таким развитием событий и главное счастливым концом. Над..."
-
-
"Только за офигенный юмор ставлю оценку! Давно так не смеялась! Сюжет- простенький, герои порой глупые-юмор только и спас..."