-
-
-
"Слабая книга. К сожалению. Возможностей, чтобы стать интересной, у нее было много, на несколько книг хватило бы, но авто..."
-
"бросать серию недописанной (если автор конечно не умер) – полное неуважение к читателю, хотя сама книга хороша и сюжет д..."
-
-
-
-
"Шедевр. я обожаю серию книг Сталкер и могу сказать что эта книга собирает в себе и знакомые пейзажи Зоны но также и неко..."
-
-
"Не одному мне кажется, что вселенная «Метро» уже исчерпала себя. Цена на книги зашкаливает, сюжеты высосаны из пальца.Ав..."
-
-
-
-
-
-
"нормальная фантастика. все как обычно.ничего экстраординарного не прочитал. как говорится,. чтиво для поездок в поезде."
-
-
-
"Отличная книга. Что первая, что вторая части очень понравились. Захватывающий сюжет с первых страниц. Интрига, развязка..."
-
-
"Эта книга – как компьютерная игра, в которой автор умудряется угадывать ваши желания, а читатель становится полноправным..."
-
"С детства люблю фантастику, но с такой столкнулся в первые. Потрясающая фантазия у автора, уникальная. Книга читается на..."
-
"интересное продолжение первой части. очень неожиданная концовке и как пологается сюжет тоже не стоит на месте. в общем,..."
-
-
-
-
"Ничуть не хуже первой книги «Взломать зону. Хакер». Думал что будет продолжение про Софта, однако нет, герои тут уже дру..."
-
-
"Эта книга превосходная, читается на одном дыхание и стоит не дорого. Рекомендую к прочтению. Буду искать теперь подобные..."
-