-
"Всем мальчишкам, обязательно к прочтению. И не говорите мне про нецензурную лексику. Как будто , они меньше её слышат и..."
-
"Самые сильные рассказы в сборнике – Эдуарда Овечкина. Остальные достаточно слабые. В целом сборник получился слабым, и л..."
-
"Критиковать кажется неправильным, ведь книга создана как благотворительный проект. Но не могу сказать, что было очень ин..."
-
"Периодически перечитываю Эдуарда Овечкина. Очень помогает жить! С нетерпением жду новых произведений. Автору всего наилу..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. несмотря на то, что человек я « сухопутный», далека от ВМФ и, тем более, подводных лодок, но чи..."
-
-
-
"Данное издание представляет собой сборник, который включает повесть «Норд, норд и немного вест», а также 11 рассказов, с..."
-
-
-
-
"Очень понравилась. Написано легко. Смеялась от души. Очень трогательно и честно. Мужчины выглядят мужчинами.Советую к пр..."
-
"Не думаю, что пихать в одну книгы сразу 5 других - это хорошо.Каждая книга -это как ребёнок, который рос -вырос- и ушё..."
-
"Отлично! Прочитал запоем и немного опасался вначале, что стиль книги будет немного отличаться в худшую сторону от расска..."