-
"блин, я не могу дальше это читать ! прочла треть, на большее меня не хватило. бред, бред, бред! местами забавный. картин..."
-
"Простенько, но со вкусом. По-прежнему хороший слог, читается легко и с интересом. По-прежнему отвратительная корректура...."
-
-
"Прочитал всю трилогию автора, учитывая, что это первый опыт в написании, то вполне неплохо, разве что сильный перебор с..."
-
-
-
"Книга достойна пяти звёзд. Сюжет затягивает, язык грамотный и правильный, а главное, веришь, что так может быть на самом..."
-
"Хорошая книга, что первая часть, что вторая. понравилось больше серии «Мечты сбываются». Прочитал на одном дыхании, жду..."
-
"Было интересно. Вообще эта трилогия хороша. В истории S-T-I-K-S погрузился именно с этих книг. Хочется продолжения истор..."
-
-
"Не смог читать. Слог это нечто. Пошел. Сделал. Бросил. И так все, больше похоже на руководство к действию, а не на худож..."
-
-