-
"блин, я не могу дальше это читать ! прочла треть, на большее меня не хватило. бред, бред, бред! местами забавный. картин..."
-
"Простенько, но со вкусом. По-прежнему хороший слог, читается легко и с интересом. По-прежнему отвратительная корректура...."
-
-
"Как и во многих других книгах про «СТИКС» в этой, третьей, книге Вэя очень много сражений, крови, рассуждений об этом… Н..."
-
-
-
"Книга достойна пяти звёзд. Сюжет затягивает, язык грамотный и правильный, а главное, веришь, что так может быть на самом..."
-
"Великолепная серия!! Обе книги прочитала не отрываясь. Очень ярко и образно прописаны герои. Отличный язык. Теперь бы до..."
-
"С удовольствием прочитал первую и вторую часть. Написано в стиле Стикс,ну и старых знакомых на двух Амфибиях встретил с..."
-
-
"Очень оригинально, но плюхи зашкаливают – у Дока слишком убойно. С другой стороны не на мочилеве монстров книга замешана..."
-
-